Autoridades

PRESIDENTE
Proc. Nac. Juan José Raynoldi
Fte. Renovador de la Concordia Social
10/12/2015 – 10/12/2021

VICEPRESIDENTE PRIMERO
Domingo Martinez
Fte. Renovador de la Concordia Social
10/12/2017 · 10/12/2021

VICEPRESIDENTE SEGUNDO
Ernesto Benitez
Fte. Renovador de la Concordia Social
10/12/2017 · 10/12/2021

CONCEJAL
Julio Alvaro «Tuto» Scappini
Cambiemos
10/12/2019 · 10/12/2021

CONCEJAL
Verónica Lunardi
Cambiemos
14/09/2018 · 10/12/2021

CONCEJAL
Julio Cesar Castro
Cambiemos
10/12/2019 · 10/12/2021

CONCEJAL
Ramona Britez
Cambiemos
10/12/2019 · 10/12/2021

SEC. LEGISLATIVA
Paola Burgos